Wilhelm SCHÜCKEL *
(Braunau a. Inn 1887 - 1964 Wels) "Sommertag am Attersee" unten rechts signiert: Schückel, Öl auf starkem Presskarton, ca. 50 x 63 cm, Rahmen beschädigt SW 500-800
07.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Wilhelm SCHÜCKEL *
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |